Gestão / Diretoria

Formado pelos sócios da empresa.

Lucas  Krasucki
Lucas Krasucki
Diretor Comercial
CRECI SP: 88.310-F

(18) 99600-0101 (Whatsapp)
lucas@lukaimoveis.com.br
/lucas-krasucki-a853b0129

Leonardo Alencar
Leonardo Alencar
Diretor Administrativo
CRECI SP: 129.279-F

(18) 99722-0707 (Whatsapp)
leonardo@lukaimoveis.com.br
/leonardokalencar

Marcos Marçon
Marcos Marçon
Diretor Comercial
CRECI SP: 125.706-F

(18) 98133-3051 (Whatsapp)
marcos@lukaimoveis.com.br

Marcel Falcon
Marcel Falcon
Diretor Comercial

(18) 99772-0123 (Whatsapp)
marcel@lukaimoveis.com.br

Atendimento

Estamos prontas para lhe receber.

Isabela de Macedo
Isabela de Macedo
Aprendiz

(18) 99714-2868 (Whatsapp)
aprendiz@lukaimoveis.com.br

Gilvane Araújo
Gilvane Araújo
Copeira

(18) 99787-2031 (Whatsapp)
copeira@lukaimoveis.com.br

Comercial

Quem vai em busca do imóvel ideal pra você!

Denis Malaman
Denis Malaman
Corretor de Imóveis
CRECI SP: 122.673-F

(18) 99103-1010 (Whatsapp)
denis@lukaimoveis.com.br

Adriane Marçon
Adriane Marçon
Corretora de Imóveis
CRECI SP: 148.791-F

(18) 99749-2988 (Whatsapp)
adriane.marcon@lukaimoveis.com.br

Adriana Martins
Adriana Martins
Corretora de Imóveis
CRECI SP: 135.565-F

(18) 99683-6123 (Whatsapp)
adriana@lukaimoveis.com.br

José Antônio Almodova
José Antônio Almodova
Corretor de Imóveis
CRECI SP: 97.861-F

(18) 99772-1906 (Whatsapp)
almodova@lukaimoveis.com.br

Paulo Bertipaglia
Paulo Bertipaglia
Corretor de Imóveis
CRECI SP: 133.445-F

(18) 99742-6070 (Whatsapp)
paulo@lukaimoveis.com.br

Gilson Gomes
Gilson Gomes
Corretor de Imóveis
CRECI SP: 164.009-F

(18) 99771-3361 (Whatsapp)
gilson.gomes@lukaimoveis.com.br

Flávio Gonçalves
Flávio Gonçalves
Corretor de Imóveis
CRECI SP: 171.933-F

(18) 99788-0099 (Whatsapp)
flavio.goncalves@lukaimoveis.com.br

Thiago Pernas
Thiago Pernas
Corretor de Imóveis
CRECI SP: 174.230-F

(18) 99747-8254 (Whatsapp)
thiago@lukaimoveis.com.br

Maria Cristina Tineu
Maria Cristina Tineu
Consultora de Imóveis

(18) 99786-1577 (Whatsapp)
cristina.tineu@lukaimoveis.com.br

Rodolfo Akira Kazi
Rodolfo Akira Kazi
Consultor de Imóveis
CRECI SP: 36.635-F

(18) 99618-0405 (Whatsapp)
rodolfokazi@gmail.com

Administrativo

Equipe que gerencia seus imóveis.

Caroline Yamashita
Caroline Yamashita
Gerente Administrativo

(18) 99779-6018 (Whatsapp)
gerente@lukaimoveis.com.br

Regina Sykora
Regina Sykora
Recuperação de Crédito

(18) 98118-9027 (Whatsapp)
rdc@lukaimoveis.com.br

Vanessa Bernardi
Vanessa Bernardi
Jurídico

(18) 99648-7963 (Whatsapp)
juridico@lukaimoveis.com.br

Gabrielle Nunes
Gabrielle Nunes
Administrativo

(18) 99708-3899 (Whatsapp)
adm@lukaimoveis.com.br
/gabrielle-nunes-902a4087

Mayara Andrade
Mayara Andrade
Assistente Administrativo

(18) 99747-0738 (Whatsapp)
assistente@lukaimoveis.com.br

Jennifer Santos
Jennifer Santos
Distrato

(18) 99693-5103 (Whatsapp)
distrato@lukaimoveis.com.br

Alan Reis
Alan Reis
Manutenção

(18) 99765-4710 (Whatsapp)
manutencao@lukaimoveis.com.br

Daniel Albuquerque
Daniel Albuquerque
Vistorias

(18) 99662-0645 (Whatsapp)
vistoria@lukaimoveis.com.br

Elisabete Barbosa
Elisabete Barbosa
Documentos

(18) 99822-9710 (Whatsapp)
documentos@lukaimoveis.com.br

Fernanda Moura
Fernanda Moura
Consultora de Imóveis
Licença maternidade

(18) 99790-0731 (Whatsapp)
fernanda.moura@lukaimoveis.com.br

Lisandra Pivotto
Lisandra Pivotto
Consultora de Imóveis

(18) 99656-9877 (Whatsapp)
lisandra.pivotto@lukaimoveis.com.br

Projetos

Trabalhando em novas ideias e projetos.

Fabrício Modafaris
Fabrício Modafaris
Diretor de Marketing

(18) 98106-8100 (Whatsapp)
fabricio@think4u.com.br
/modafaris

Anna Karina Krasucki
Anna Karina Krasucki
Arquiteta

(13) 98820-7191 (Whatsapp)
arquitetura@lukaimoveis.com.br

Sergio Krasucki
Sergio Krasucki
Assistente Comercial

(18) 99776-7273 (Whatsapp)
sergio@lukaimoveis.com.br

Vitor Camargo
Vitor Camargo
Estagiário de Tecnologia

(14) 99890-2400 (Whatsapp)
vitor@lukaimoveis.com.br