Time Luka Imóveis

Lua

Estamos prontos para lhe ajudar [24x7]

Lisandra Pivotto
Lisandra Pivotto
Atendimento Comercial
CRECI SP: 188.449-F

(18) 3199-1500 (Whatsapp)
lisandra.pivotto@lukaimoveis.com.br

Gestão / Diretoria

Formado pelos sócios da empresa.

Leonardo Alencar
Diretor Administrativo
CRECI SP: 129.279-F

(18) 99722-0707 (Whatsapp)
leonardo@lukaimoveis.com.br
/leonardokalencar

Marcos Marçon
Diretor Comercial
CRECI SP: 125.706-F

(18) 98133-3051 (Whatsapp)
marcos@lukaimoveis.com.br

Atendimento

De portas sempre abertas para lhe atender.

Comercial

Quem vai em busca do imóvel ideal pra você!

Denis Malaman
Denis Malaman
Corretor de Imóveis
CRECI SP: 122.673-F

(18) 99103-1010 (Whatsapp)
denis@lukaimoveis.com.br

Adriane Marçon
Adriane Marçon
Corretora de Imóveis
CRECI SP: 148.791-F

(18) 99749-2988 (Whatsapp)
adriane.marcon@lukaimoveis.com.br

José Antônio Almodova
José Antônio Almodova
Corretor de Imóveis
CRECI SP: 97.861-F

(18) 99772-1906 (Whatsapp)
almodova@lukaimoveis.com.br

Paulo Bertipaglia
Corretor de Imóveis
CRECI SP: 133.445-F

(18) 99742-6070 (Whatsapp)
paulo@lukaimoveis.com.br

Gilson Gomes
Corretor de Imóveis
CRECI SP: 164.009-F

(18) 99771-3361 (Whatsapp)
gilson.gomes@lukaimoveis.com.br

Gestão de Pessoas

Integrando a equipe e aprimorando nossa cultura e clima organizacional.